
Тестомес Apach Спиральный Asm32R 1Ф.
- Нет в наличии
- Код: экп144637
5 654,83 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
424х735х805 мм, 1,1 кВт, 220В, 25кг/32л, съемн. дежа, таймер, колеса
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Загрузка теста | 25 кг |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Объем дежи (л) | 32 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 805 мм |
| Длина | 424 мм |
| Ширина | 735 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Голова тестомеса | Подъемная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 94.6 |
- Цена: 5 654,83 руб.
