
Гранитор Hurakan Hkn-Mt3
- Нет в наличии
- Код: экп164133
4 942,53 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип | гранитор |
| Количество емкостей | 3 |
| Обьем одной емкости | 15 л |
| Температурный режим | от -3 до -2 °C |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.8 кВт |
| Ширина | 603 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес (без упаковки) | 63 кг |
| Вес (с упаковкой) | 73 кг |
| Страна-производитель | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Гранитор |
| Количество емкостей | 3 |
| Максимальная рабочая температура | -3 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 800 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем одной емкости | 15 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 63 кг |
| Высота | 740 мм |
| Длина | 603 мм |
| Ширина | 550 мм |
- Цена: 4 942,53 руб.
