
Электрокипятильник Для Чая И Кофе Hurakan Hkn-Pcr06
- Нет в наличии
- Код: экп163131
233,69 руб.
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Тип |
накопительный |
| Объем | 4 л |
| Индикатор уровня воды | |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.95 кВт |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Высота | 415 мм |
| Вес (без упаковки) | 2.8 кг |
| Страна-производитель |
Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Электрокипятильник |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.95 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение | Настольное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 415 мм |
| Диаметр | 290 мм |
| Объем | 4 л |
- Цена: 233,69 руб.
