
Миксер Hurakan Hkn-Fr1C
- В наличии 17 ед.
- Код: экп179877
182,64 руб.
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
200x180x495мм, 0,18 кВт, 220В, материал корпуса и стакана - пластик, емкость стакана - 0,7л., 1,8 кг.,1 насадка для взбивания, скорость вращения насадки - 8500об/мин., оригинальный дизайн
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость вращения | 8500 об/мин |
| Номинальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Высота | 490 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт. |
| Объем 1 емкости | 700 мл |
- Цена: 182,64 руб.
