
Аппарат Для Шаурмы Hurakan Hkn-Grm30
- Нет в наличии
- Код: экп170144
1 065,90 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
450x600x762, 6кВт, 220В, 18кг., 3 зоны нагрева, без электропривода, высота штыря - 60см, возможность обжаривания 50-60 кг мяса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Габариты | 450х600х762 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная загрузка | 60 |
- Цена: 1 065,90 руб.
