
Печь для пиццы HURAKAN HKN-MD05
- В наличии 9 ед.
- Код: экп171772
529,43 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Печь для пиццы HURAKAN HKN-MD05 используется на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена электромеханической панелью управления, термостатами, таймером на 15 минут со звуковым сигналом, внутренней подсветкой, регулируемыми по высоте ножками и дверцей cо съемной ручкой и смотровым окном. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
В комплект поставки входит поддон для крошек.
| Источник тепла | 220 В |
| Количество камер (подов) | 1 |
| Диаметр пиццы | 30 см |
| Температурный режим | от 60 до 300 °С |
| Мощность | 1.13 кВт |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Высота | 188 мм |
| Вес (без упаковки) | 8.2 кг |
| Страна производства | Китай |
Особенности:
- Быстрый разогрев и приготовление
- Управление термостатами
Дополнительные характеристики:
- Размеры решетки: 360x335 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.13 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.2 кг |
| Высота | 188 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Диаметр пиццы | 30 см |
| Размеры решетки | 360x335 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Управление термостатами, Быстрый разогрев и приготовление |
- Цена: 529,43 руб.
