
Рисоварка HURAKAN HKN-SR270
- Нет в наличии
- Код: экп159610
817,37 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Рисоварка HURAKAN HKN-SR270 используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления, хранения и поддержания отваренного риса в разогретом виде. Модель оснащена системой автоматического приготовления и поддержания температуры. Корпус выполнен из нержавеющей стали, внутренняя поверхность - из алюминия с антипригарным покрытием.
Дополнительные характеристики:
- Объем:
- Сырой рис: 9 кг
- Приготовленный рис: 27 кг
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2.85 кВт |
| Ширина | 545 мм |
| Глубина | 545 мм |
| Высота | 455 мм |
| Вес (без упаковки) | 15.4 кг |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 9 л |
| Тип прибора | Рисоварка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.4 кг |
| Высота | 455 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 545 |
| Потребляемая мощность | 2850 |
- Цена: 817,37 руб.

