
Тестомес Hurakan Hkn-M20Sn2V
- Нет в наличии
- Код: экп165315
1 985,30 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Обьем дежи | 21 л |
| Загрузка теста | 10 кг |
| Кол-во скоростей | 2 скорости |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 730 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес (без упаковки) | 90 кг |
| Страна-производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Загрузка теста | 10 кг |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 200 об/мин |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 21 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 1 985,30 руб.
