
Миксер Планетарный Hurakan Hkn-Ip10F
- В наличии 2 ед.
- Код: экп140681
1 422,33 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
432x452x606, 0,45кВт, 220В, 57,2кг, 3 скорости, съемная дежа н/ст 10 л, крюк, плоский битер, проволочный венчик, макс. масса замешивания 2 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Миксер |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Номинальная потребляемая мощность | 450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип миксера | Планетарный |
| Объем дежи (л) | 10 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 606 мм |
| Длина | 432 мм |
| Ширина | 452 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
- Цена: 1 422,33 руб.
