
Мармит- Горшочек Hurakan Hkn-Fwp
- В наличии 3 ед.
- Код: экп140678
188,31 руб.
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Способ установкинастольный
Источник тепла220 В
Нагревводяной
Объем10 л
Температурный режимот 35 до 95 °C
Мощность0.4 кВт
Ширина340 мм
Глубина340 мм
Высота370 мм
Вес (без упаковки)4.6 кг
Страна-производительКитай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.6 кг |
| Вид оборудования | Мармит |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Минимальная рабочая температура | 35 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.4 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 10 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 340 мм |
- Цена: 188,31 руб.
