
Шкаф шоковой заморозки Hurakan HKN-BCF14M
- В наличии 2 ед.
- Код: экп201848
11 717,16 руб.
Шкафы шоковой заморозки Hurakan HKN-BCF14M позволяют очень быстро замораживать продукты и значительно увеличивают срок их хранения. заморозка в наших шкафах осуществляется в несколько этапов и не нарушает молекулярной структуры продуктов. шкафы шоковой заморозки Hurakan являются оптимальным решением при оснащении предприятий, производящих полуфабрикаты, для установки на кухнях ресторанов, санаториев или гостиниц, столовых и т.п.
• тэн оттайки
• термощуп-1 шт. в комплекте
• поддержка гастроемкостей gn1/1- 13шт или противней 400x600 - 13шт
• поддерживаемая глубина гастроемкостей gn1/1 - 40мм
• расстояние между уровнями - 63мм
• тип охлаждения - вентиляция
• контроллер: dixell
• температурный режим: от +70С до +3С за 90мин (60кг), от +70С до -18С за 240мин (38кг)
• на колёсах
| Температурный режим охлаждения | от 70 до 3 °С |
| Цикл охлаждения | 90 мин. |
| Производительность цикла охлаждения | 40 кг |
| Температурный режим заморозки | от 70 до -18 °С |
| Цикл заморозки | 240 мин. |
| Производительность цикла заморозки | 28 кг |
| Количество уровней | 13 |
| Гастроемкости GN 1/1 | + |
| Противни 60х40 см | + |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1.2 кВт |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 1763 мм |
| Вес (без упаковки) | 190 кг |
| Ширина (в упаковке) | 860 мм |
| Глубина (в упаковке) | 860 мм |
| Высота (в упаковке) | 1810 мм |
| Вес (с упаковкой) | 202 кг |
| Страна производства | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Шкаф шоковой заморозки и/или охлаждения |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 164 кг |
| Высота | 1763 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 256 л |
| Основные | |
| Рекомендуем | Да |
- Цена: 11 717,16 руб.
