
Аппарат Для Hot Dog Hurakan Hkn-Y04
- В наличии 18 ед.
- Код: экп161309
479,43 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
540x290x410, 220В, 0,65кВт, 9,3 кг.,4 штыря для булочек, материал корпуса и штырей: нержавеющая сталь, материал колбы: стекло, раздельный нагрев колбы и штырей, регулятор температуры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Аппарат |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная мощность | 0.65 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.3 кг |
| Габариты | 540х290х410 мм |
- Цена: 479,43 руб.
