
Тестомес Hurakan Hkn-M40Sn
- Нет в наличии
- Код: экп165318
3 306,32 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
840x480x1000, 220В, 3кВт, 155кг, 1-скор. двиг., фикс. дежа н/ст 40 л, крюк., разовый замес - примерно 16 кг теста, скорость вращения крюка - 170 об/мин., скорость вращения дежи 17 об/мин.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 170 об/мин |
| Номинальная потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем дежи (л) | 40 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 840 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 3 306,32 руб.
