
Миксер планетарный Hurakan HKN-KS7
- Нет в наличии
- Код: экп145256
934,40 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Планетарный миксер HKN-KS7 предназначен для замеса различного вида теста жидкой консистенции, в том числе белкового, заварного, дрожжевого, бисквитного, а также для взбивания кремов. Он прекрасно подойдет для оснащения различных предприятий общественного питания, хлебопекарных и кондитерских предприятий.
• Съемная дежа
• Материал дежи: нержавеющая сталь
• Материал корпуса: крашеный металл
• В комплектацию входит: венчик, крюк и лопатка
• Плавная регулировка скорости
| Установка | настольный |
| Объем дежи | 7 л |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Число скоростей | вариатор (плавная регулировка) |
| Скорость вращения венчика | от 0 до 1000 об/мин. |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.5 кВт |
| Ширина | 235 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 405 мм |
| Вес (без упаковки) | 14.5 кг |
| Вес (с упаковкой) | 15.5 кг |
| Цвет | белый |
| Страна производства | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Миксер |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 7 л |
| Тип миксера | Планетарный |
| Объем дежи (л) | 7 |
| Рекомендуем | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.5 кг |
| Высота | 405 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Габариты | 380х235х405 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Голова тестомеса | Подъемная |
| Тип насадки оборудования | Венчик, Крюк |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество скоростей работы | вариатор |
- Цена: 934,40 руб.

