
Гриль Лавовый Hurakan Hkn-140
- В наличии 4 ед.
- Код: экп148255
607,01 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
300x650x270 мм, 50-300С, 3,25кВт, 220В, 9,8 кг, вулканическая лава идет в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль лавовый |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная мощность | 3.25 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Структура жарочной поверхности | решетка |
| Температурный режим | от 50 до 300 °С |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.8 кг |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 650 мм |
- Цена: 607,01 руб.
