
Аппарат Для Корн-Догов Hurakan Hkn-Hcp5
- Нет в наличии
- Код: экп156949
376,13 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
360x330x245, 1,55кВт, 220В, 7,5кг, материал жарочных поверхностей - чугун, на 5 корн догов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Аппарат |
| Вид аппарата | Для корн-дога |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная мощность | 1.55 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Габариты | 360х330х245 мм |
- Цена: 376,13 руб.
