
Тестомес Со Съемной Дежой Hurakan Hkn-20Cn
- Нет в наличии
- Код: экп179531
2 746,62 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
220В, 1,5кВт, 125кг, 1-скор. съемная дежа из н/ст, 20 л, крюк., разовый замес - не более 8 кг теста, время замеса 10-12 мин., скорость вращения крюка - 156 об/мин., скорость вращения дежи 18 об/мин.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 156 об/мин |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Объем дежи (л) | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 910 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 769 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Голова тестомеса | Подъемная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 125 |
- Цена: 2 746,62 руб.
