
Печь Конвейерная Hurakan Hkn-Syn8/50
- Нет в наличии
- Код: экп149932
4 198,67 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
1560x750x360мм, камера 750x530x80 мм, ширина ленты 510мм, 10,3кВт, 380В, 96 кг, температура: 50-300 °C, конвейер, 1 пицца за 3 минуты, рекомендуемая температура выпекания 210С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид печи | Конвейерная |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 10.3 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Расположение | Напольное |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Производительность | 20 |
| Размер камеры | 750x530x80 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 96 кг |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 1560 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Быстрый разогрев и приготовление, Управление скоростью |
- Цена: 4 198,67 руб.
