
Измельчитель Льда Hurakan Hkn-Trgm
- Нет в наличии
- Код: экп140647
279,18 руб.
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
240x170x370, 0,08 кВт, 220В, 4,17кг, 1000 об/мин, произв. до 12 кг/ч,н/ст, емкость 3 л из пласт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.17 кг |
| Максимальная производительность | 12 кг/час |
| Максимальная скорость вращения | 1000 об/мин |
| Номинальная потребляемая мощность | 80 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем контейнера | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: 279,18 руб.
