
Аппарат Для Шаурмы Hurakan Hkn-Gr30
- В наличии 1 ед.
- Код: экп149923
1 101,44 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
534x607x960мм, 9,9кВт, 380В, 31 кг,
материал корпуса: нержавеющая сталь,
длина шампура 650 мм, максимальная загрузка 60 кг,
3 зоны нагрева,
6 тэнов, наличие возможности регулирования расстояния между ТЭНами и шампуром,
электропривод шампура,
мотор снизу
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная мощность | 9.9 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31 кг |
| Габариты | 534x607x960 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная загрузка | 60 |
- Цена: 1 101,44 руб.
