
Миксер Hurakan Hkn-Fr2Gm
- В наличии 95 ед.
- Код: экп153761
548,39 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Количество стаканов2
Объем одного стакана1 л
Количество скоростей2
Скорость11000 об/мин.
Напряжение220 В
Мощность0.3 кВт
Ширина360 мм
Глубина190 мм
Высота520 мм
Вес (без упаковки)6.5 кг
Страна-производительКитай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Миксер |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 11000 об/мин |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 520 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 2 шт. |
| Объем 1 емкости | 1000 мл |
| Объем 2 емкости | 1000 мл |
- Цена: 548,39 руб.
