
Блинница Hurakan Hkn-Cde400
- В наличии 6 ед.
- Код: экп144234
757,61 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
880x450x230, 220В, 6кВт, 21,6 кг, 2 круглых рабочих поверхности диметром по 400 мм, материал корпуса: нержавеющая сталь, материал жарочной поверхности: чугун
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Блинница |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 2 шт. |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.6 кг |
| Высота | 230 мм |
| Диаметр рабочей поверхности | 400 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 880 мм |
- Цена: 757,61 руб.
