
Соковыжималка Шнековая Hurakan Hkn-Cs600H
- В наличии 50 ед.
- Код: экп170147
445,05 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Использованиеуниверсальная
Разновидностьэлектрическая
Напряжение220 В
Мощность0.3 кВт
Ширина170 мм
Глубина290 мм
Высота460 мм
Вес (без упаковки)6.5 кг
Цветчерный, бордовый
Страна-производительКитай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Тип прибора | Шнековая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Универсальный |
- Цена: 445,05 руб.
