
Вафельница HURAKAN HKN-GES4M (для тонких вафель)
- В наличии 61 ед.
- Код: экп153756
263,60 руб.
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
250x360x270мм, 1,2кВт, 220В, 6,4 кг,
диаметр вафли 200мм, одна круглая рабочая поверхность для изготовления одной круглой тонкой вафли на рожок
• Материал корпуса: нержавеющая сталь
• Материал жарочной поверхности: чугун с антипригарным покрытием,
• В комплекте деревянный конус для формирования рожков
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт. |
| Номинальная потребляемая мощность | 1 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.4 кг |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рабочей поверхности | чугун с антипригарным покрытием |
- Цена: 263,60 руб.
