
Рисоварка HURAKAN HKN-SR42
- Нет в наличии
- Код: экп169347
379,95 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Рисоварка HURAKAN HKN-SR42 используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления, хранения и поддержания отваренного риса в разогретом виде. Модель оснащена защитой от перегрева, системой автоматического приготовления и поддержания температуры. Корпус выполнен из нержавеющей стали, внутренняя поверхность - из алюминия с антипригарным покрытием.
В комплект поставки входят мерный стакан и ложка.
Дополнительные характеристики:
- Вес:
- Чаша: 0,7 кг
- ТЭН: 1,1 кг
- Габариты в упаковке: 427х427х370 мм
| Объем | 4.2 л |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1.6 кВт |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес (без упаковки) | 7 кг |
| Вес (с упаковкой) | 8.06 кг |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 4.2 л |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Тип прибора | Рисоварка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Ширина | 420 мм |
- Цена: 379,95 руб.
