
Тестомес Hurakan Hkn-M30Sn
- Нет в наличии
- Код: экп165316
2 222,46 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
750x435x900, 220В, 1,5кВт, 100кг, 1-скор. двиг., фикс. дежа н/ст 35 л, крюк., разовый замес - примерно 13 кг теста, скорость вращения крюка - 170 об/мин., скорость вращения дежи 17 об/мин.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 170 об/мин |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем дежи (л) | 35 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 2 222,46 руб.
