
Тостер Hurakan Hkn-Tpt6
- В наличии 9 ед.
- Код: экп149934
306,32 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
420x220x220мм, 2.5кВт, 220В, 5 кг, выпекает 3 или 6 тостов за раз
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 420 мм |
- Цена: 306,32 руб.
