
Миксер Планетарный Hurakan Hkn-Ip10Fm
- В наличии 15 ед.
- Код: экп165322
1 468,80 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
444x360x650, 0,37кВт, 220В, 50кг, 3 скорости (90/160/300), съемная дежа н/ст 10 л, крюк, плоский битер, проволочный венчик, макс. масса замешивания 1 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип миксера | Планетарный |
| Объем дежи (л) | 10 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 444 мм |
- Цена: 1 468,80 руб.
