
Шкаф Шоковой Заморозки Hurakan Hkn-Bcf3L
- Нет в наличии
- Код: экп169850
6 130,10 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
800x815x985мм, 80кг, 0,77 кВт, 220В, размер камеры: 660x640x330, оттайка вручную, компрессор: SECOP SC21CL, контроллер EVCO EVK802, термощуп-1шт в комплекте, поддержка GN1/1- 3шт или 400x600 -3шт, поддерживаемая глубина GN1/1 - 65мм, тип охлаждения - вентиляция, температурный диапазон: +90С до +3С за 90мин (12кг), +90С до -18С за 240мин (8кг), на колёсах
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Шкаф шоковой заморозки и/или охлаждения |
| Номинальная потребляемая мощность | 770 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 985 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 815 мм |
- Цена: 6 130,10 руб.
