
Мармит- Горшочек Hurakan Hkn-Fwp2
- В наличии 32 ед.
- Код: экп159621
257,93 руб.
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
340x340x360, 220 В, 0,4 кВт, круглая вставка емкостью 10 л с крышкой, корпус, крышка и внутренняя часть из нерж. стали
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.6 кг |
| Вид оборудования | Мармит |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Минимальная рабочая температура | 35 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.4 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 10 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 340 мм |
- Цена: 257,93 руб.
