
Тестомес Со Съемной Дежой Hurakan Hkn-40Cn2V
- В наличии 4 ед.
- Код: экп179548
4 189,19 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
380В, 2.2кВт, 175кг, 2-скор., съемная дежа из н/ст, 40 л, крюк., разовый замес - не более 15 кг теста, время замеса 12-18 мин., скорость вращения крюка - 100/156 об/мин., скорость вращения дежи 12/18 об/мин.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 156 об/мин |
| Номинальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Объем дежи (л) | 40 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1022 мм |
| Длина | 860 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 175 |
- Цена: 4 189,19 руб.
