
Аппарат Для Hot Dog Hurakan Hkn-Y06
- В наличии 1 ед.
- Код: экп161310
566,03 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объем: 0,65 л
Напряжение: 220 В
Мощность: 0,75 кВт
Габариты: 660х290х410 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Аппарат |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная мощность | 0.75 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.9 кг |
| Габариты | 660х290х410 мм |
- Цена: 566,03 руб.
