
Тестомес Hurakan Hkn-M50Sn2V
- Нет в наличии
- Код: экп165321
3 648,36 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
880x520x1000, 220В, 3кВт, 170кг, 2-скор. двиг., фикс. дежа н/ст 54 л, крюк., разовый замес - примерно 20 кг теста, скорость вращения крюка - 150/200 об/мин., скорость вращения дежи 15/20 об/мин.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 200 об/мин |
| Номинальная потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем дежи (л) | 54 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 880 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 3 648,36 руб.
