
Аппарат Термоупаковочный Hurakan Hkn-Cnw460 Pro
- В наличии 63 ед.
- Код: экп159602
260,85 руб.
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
650x465x150, 220 В, 0,32 кВт, 7кг, длина ножа 450мм, температура 55-140C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 0.32 кВт |
| Общие параметры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 465 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 260,85 руб.
