
Миксер Планетарный Hurakan Hkn-Ip30F2
- Нет в наличии
- Код: экп145564
2 259,38 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
546x512x852мм, 1,1кВт, 220В, 157кг, 3 скорости, съемная дежа н/ст 30 л, крюк, плоский битер, проволочный венчик, макс. масса замешивания 6 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Миксер |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип миксера | Планетарный |
| Объем дежи (л) | 40 |
| Описание емкостей и насадок | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Габариты | 546x512x852 мм |
- Цена: 2 259,38 руб.
