
Гриль Галечный Hurakan Hkn-Peg550R
- Нет в наличии
- Код: экп169844
319,88 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
550*550*300мм, 22,5кг, 2.2кВт, 220В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная мощность | 2.2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид гриль оборудования | Гриль галечный |
- Цена: 319,88 руб.
