Тостер Hurakan Hkn-Top3
- Нет в наличии
- Код: экп179823
379,07 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Нет в наличииТостер Hurakan Hkn-Top3
379,07 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйОписание
Характеристики
Информация для заказа
460x270x300, 2кВт, 220В, ТЭНы: 4 кварцевые трубки (2 сверху и 2 снизу), полезный размер камеры 350x230x80, поддон для крошек
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид профессионального тостера | Горизонтальный |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 460 мм |
- Цена: 379,07 руб.
