
Миксер Планетарный Hurakan Hkn-Ip40Fm
- Нет в наличии
- Код: экп165327
4 528,49 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
580x630x1050, 2кВт, 380В, 142кг, 3 скорости (65/102/296), съемная дежа н/ст 40 л, крюк, плоский битер, проволочный венчик, макс. масса замешивания 6-8 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Миксер |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Номинальная потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип миксера | Планетарный |
| Объем дежи (л) | 40 |
| Описание емкостей и насадок | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Габариты | 580x630x1050 мм |
- Цена: 4 528,49 руб.
