
Аппарат Для Шаурмы Hurakan Hkn-Grm20
- В наличии 1 ед.
- Код: экп170143
916,71 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
450x600x582, 4кВт, 220В, 16,5кг., 2 зоны нагрева, без электропривода, высота вертела - 40 см, возможность обжаривания 20-30 кг мяса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная загрузка | 30 кг |
| Номинальная мощность | 4 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.5 кг |
| Высота вертела | 40 см |
| Габариты | 450х600х582 мм |
- Цена: 916,71 руб.
