ТЕРМОС ДЛЯ РИСА HURAKAN HKN-RT210
- В наличии 43 ед.
- Код: экп159613
468,72 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
В наличии 43 ед.ТЕРМОС ДЛЯ РИСА HURAKAN HKN-RT210
468,72 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйОписание
Характеристики
Информация для заказа
420x420x465мм, полезный объем 21 литр, 0,11 кВт, 220В, 6,9 кг, система автоматич. поддержания температуры, корпус из нерж. стали
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 21 л |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.9 кг |
| Высота | 465 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Ширина | 420 мм |
- Цена: 468,72 руб.
