
Аппарат Для Hot Dog Hurakan Hkn-Y03
- Нет в наличии
- Код: экп161311
432,78 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
540x290x410, 220В, 0,6кВт, 9кг., 3 штыря для булочек, материал корпуса и штырей: нержавеющая сталь, материал колбы: стекло, раздельный нагрев колбы и штырей, регулятор температуры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Аппарат |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная мощность | 0.6 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Габариты | 540х290х410 мм |
| Описание емкостей | |
| Объем 1 емкости | 0.65 л |
- Цена: 432,78 руб.
