
Тостер Конвейерного Типа Hurakan Hkn-Long Vv
- В наличии 14 ед.
- Код: экп170900
990,53 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
362x502x330мм, 220В, 1.7кВт, 9.6кг, производительность до 300 шт./ч, материал корпуса - нержавеющая сталь, 3 настройки подогрева: сверху, снизу и с обоих сторон, регулировка скорости конвейера, поддон для крошек, полезная ширина ленты транспортера 24см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид профессионального тостера | Конвейерный |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Габариты | 362x502x330 мм |
- Цена: 990,53 руб.
