Фризер Для Мороженого Hurakan Hkn-Bq66Fps
- В наличии 18 ед.
- Код: экп170802
6 245,39 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
В наличии 18 ед.Фризер Для Мороженого Hurakan Hkn-Bq66Fps
6 245,39 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйОписание
Характеристики
Информация для заказа
540x665x1275, 220В, 2кВт, 110кг, производительность 18-20 л/ч, 2 ёмкости по 6 л, 3 группы раздачи, электронное управление, помпа подачи воздуха в продукт, корпус крашеный металл, напольный на колёсиках, ночное хранение (отдельный агрегат на бункер), компрессоры Embraco NT2172GK
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Фризер |
| Количество емкостей | 2 |
| Номинальная потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1275 мм |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 665 мм |
- Цена: 6 245,39 руб.
