Шкаф Холодильный Hurakan Hkn-Bch40
- В наличии 77 ед.
- Код: экп171516
589,83 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
В наличии 77 ед.Шкаф Холодильный Hurakan Hkn-Bch40
589,83 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйОписание
Характеристики
Информация для заказа
405x443x545, 220В, 0,065кВт (0.263кВт/24ч (Class A+)), 13,2 кг, 40л, термоэлектрическое охлаждение, температурный режим 0-8°С, бесшумный, подсветка, 1 полка, настраиваемый термостат, глухая перевешиваемая дверь, подстраиваемые ножки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Номинальная потребляемая мощность | 65 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 545 мм |
| Длина | 405 мм |
| Ширина | 443 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип двери | Распашная |
- Цена: 589,83 руб.
