
Шкаф Холодильный Hurakan Hkn-Gx650Tn
- В наличии 3 ед.
- Код: экп201865
4 056,15 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
740x830x2010мм, 121кг, 0,22 кВт, 220В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Номинальная потребляемая мощность | 220 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2010 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип двери | Распашная |
- Цена: 4 056,15 руб.
