
Упаковщик Вакуумный Hurakan Hkn-Vac400
- В наличии 6 ед.
- Код: экп144101
3 702,24 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
540x490x500мм, 220В, 0.90кВт, 62,5кг, 20 м2/ч, размер камеры 400x420x65 мм, длина шва 390 мм, ширина шва 10 мм, глубина камеры 65 мм, 1 сварная планка, настольный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Высота камеры | 70 мм |
| Длина камеры | 420 мм |
| Потребляемая мощность | 0.9 кВт |
| Ширина камеры | 440 мм |
| Общие параметры | |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 3 702,24 руб.
