Слайсер Hurakan Hkn-Hm300M
- В наличии 7 ед.
- Код: экп169830
1 167,47 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
В наличии 7 ед.Слайсер Hurakan Hkn-Hm300M
1 167,47 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйОписание
Характеристики
Информация для заказа
520x400x440, 220 В, 0,25 кВт, 23,5кг, нож 300мм, толщина среза 0,2-15 мм, встр.зат.устр., алюминий)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Затачивающее устройство | Да |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Высота | 440 мм |
| Диаметр ножа | 300 мм |
| Длина | 520 мм |
| Толщина нарезки | 12 мм |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 1 167,47 руб.
