
Миксер Планетарный Hurakan Hkn-Ip30Fm
- В наличии 1 ед.
- Код: экп165326
2 068,02 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
450x430x880, 1,5кВт, 220В, 139кг, 3 скорости (110/200/420), съемная дежа н/ст 30 л, крюк, плоский битер, проволочный венчик, макс. масса замешивания 3-6 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Миксер |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип миксера | Планетарный |
| Объем дежи (л) | 30 |
| Описание емкостей и насадок | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Габариты | 450x430x880 мм |
- Цена: 2 068,02 руб.
