
Миксер Hurakan Hkn-Fr1Gm
- В наличии 200 ед.
- Код: экп153759
255,78 руб.
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
190*160*530, 0.15 кВт, 220В, 3,5кг, 1 шпиндель, 2 скорости вращения, максимальная скорость 11000 об/мин, 1 стакан из нержавеющей стали, корпус алюминий
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Миксер |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 11000 об/мин |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 530 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт. |
| Объем 1 емкости | 1000 мл |
- Цена: 255,78 руб.
