Фритюрница Hurakan Hkn-Ft44N
- В наличии 34 ед.
- Код: экп140689
593,82 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
В наличии 34 ед.Фритюрница Hurakan Hkn-Ft44N
593,82 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйОписание
Характеристики
Информация для заказа
480х385х310, 220В, 5 кВт, 10,2 кг, 2 ванны емкостью 4 л с крышками, 2 фритюрные корзины, материал корпуса: нержавеющая сталь, температурный режим 60-190 С°
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 190 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 2 шт. |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 4 л |
| Объем 2 ванны фритюрницы | 4 л |
- Цена: 593,82 руб.
